Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Thiel, Dr. DieterGRÜNEGRÜNE Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Basche, MargaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200912.01.2011von 21.10.2009 bis 12.01.2011
Fleck, Dr. HelmutVolksabstimmungVolksabstimmung RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200912.01.2011von 21.10.2009 bis 12.01.2011
Halft, CharlyGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200912.01.2011von 21.10.2009 bis 12.01.2011
Keller, MichaelSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied11.10.200412.01.2011von 11.10.2004 bis 12.01.2011
Krause, DetlefCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199912.01.2011von 01.10.1999 bis 12.01.2011
Nießen, ErichCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied17.11.199420.10.2009von 17.11.1994 bis 20.10.2009
Otter, MichaelDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200914.06.2012von 21.10.2009 bis 14.06.2012
Schmidt, OliverSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied18.11.200420.10.2009von 18.11.2004 bis 20.10.2009
Schwill, EckhardCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199920.10.2009von 01.10.1999 bis 20.10.2009
Thiel, Dr. DieterGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied11.10.200412.01.2011von 11.10.2004 bis 12.01.2011
Schwill, EckhardCDUCDU stellv. Ausschussvorsitzenderstellv. Ausschussvorsitzender21.10.200912.01.2011von 21.10.2009 bis 12.01.2011
Peter, JürgenCDUCDU AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender21.10.200912.01.2011von 21.10.2009 bis 12.01.2011