Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Beratendes Mitglied
Fleck, Dr. HelmutVolksabstimmungVolksabstimmung Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied21.10.200922.06.2014von 21.10.2009 bis 22.06.2014
Sachkundiger Bürger FDP
Haas, DieterCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger14.06.201222.06.2014von 14.06.2012 bis 22.06.2014
Sachkundiger Bürger Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Nonnemann, HeikoGRÜNEGRÜNE Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger21.10.200922.06.2014von 21.10.2009 bis 22.06.2014
Ratsmitglied Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Halft, CharlyGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200922.06.2014von 21.10.2009 bis 22.06.2014
Müller, Hans-WernerGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200922.06.2014von 21.10.2009 bis 22.06.2014
Ratsmitglied SPD
Keller, MichaelSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied18.11.200422.06.2014von 18.11.2004 bis 22.06.2014
Körner, GabySPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200922.06.2014von 21.10.2009 bis 22.06.2014
Sachkundiger Bürger CDU
Knüttgen, Hans-GeorgCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger23.03.200622.06.2014von 23.03.2006 bis 22.06.2014
Wollweber, AndreasCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger16.12.201022.06.2014von 16.12.2010 bis 22.06.2014
Ratsmitglied CDU
Basche, MargaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200922.06.2014von 21.10.2009 bis 22.06.2014
Bermann, AlexanderCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200922.06.2014von 21.10.2009 bis 22.06.2014
Diegeler-Mai, AnnaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied11.10.200422.06.2014von 11.10.2004 bis 22.06.2014
Mai, Hans-ChristianCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied17.11.199422.06.2014von 17.11.1994 bis 22.06.2014
Muranko, UrsulaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200922.06.2014von 21.10.2009 bis 22.06.2014
Tsapanidis, LazarosMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat RatsmitgliedRatsmitglied11.10.200422.06.2014von 11.10.2004 bis 22.06.2014
 
Peter, JürgenCDUCDU Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied19.06.200820.10.2009von 19.06.2008 bis 20.10.2009
Halft, CharlyGRÜNEGRÜNE Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger11.10.200420.10.2009von 11.10.2004 bis 20.10.2009
Körner, GabySPDSPD Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin30.10.200820.10.2009von 30.10.2008 bis 20.10.2009
Haas, SigridCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200914.06.2012von 21.10.2009 bis 14.06.2012
Nießen, ErichCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.05.197520.10.2009von 26.05.1975 bis 20.10.2009
Otter, MichaelDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200914.06.2012von 21.10.2009 bis 14.06.2012
Peter, JürgenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200920.10.2011von 21.10.2009 bis 20.10.2011
Thiel, Dr. DieterGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied11.10.200420.10.2009von 11.10.2004 bis 20.10.2009
Willmann-Preller, BeateSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied24.09.200130.09.2004von 24.09.2001 bis 30.09.2004