Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied DIE LINKE
Otter, MichaelDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied12.04.2019von 12.04.2019
Ratsmitglied Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Müller, Hans-WernerGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied13.06.201311.04.2019von 13.06.2013 bis 11.04.2019
Müller, Hans-WernerGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied12.04.2019von 12.04.2019
Ratsmitglied SPD
Körner, GabySPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied12.04.2019von 12.04.2019
Sauerzweig, FrankSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied13.06.201311.04.2019von 13.06.2013 bis 11.04.2019
Schmidt, OliverSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied13.06.201311.04.2019von 13.06.2013 bis 11.04.2019
Ratsmitglied CDU
Basche, MargaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.06.201327.03.2014von 13.06.2013 bis 27.03.2014
Becker, JürgenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.06.201311.04.2019von 13.06.2013 bis 11.04.2019
Becker, JürgenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied12.04.2019von 12.04.2019
Diegeler-Mai, AnnaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied19.06.200813.06.2013von 19.06.2008 bis 13.06.2013
Diegeler-Mai, AnnaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied12.04.2019von 12.04.2019
Muranko, UrsulaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.06.201327.03.2014von 13.06.2013 bis 27.03.2014
Muranko, UrsulaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied12.04.2019von 12.04.2019
Nießen, ErichCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied28.03.201411.04.2019von 28.03.2014 bis 11.04.2019
Nottelmann, Lars HenningCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied12.04.2019von 12.04.2019
Peter, JürgenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied12.04.2019von 12.04.2019
Schonlau, PetraCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied12.04.2019von 12.04.2019
Schwill, EckhardCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.06.201327.03.2014von 13.06.2013 bis 27.03.2014
 
Peter, JürgenCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger19.06.200820.10.2009von 19.06.2008 bis 20.10.2009
Becker, JürgenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.07.200330.09.2004von 23.07.2003 bis 30.09.2004
Diegeler-Mai, AnnaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.07.200330.09.2004von 23.07.2003 bis 30.09.2004
Eichner, HaraldSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.07.200330.09.2004von 23.07.2003 bis 30.09.2004
Nießen, ErichCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.07.200330.09.2004von 23.07.2003 bis 30.09.2004
Sauerzweig, FrankSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.07.200330.09.2004von 23.07.2003 bis 30.09.2004