Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied SBU
Neumes, Hans-JoachimSBUSBU RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Ratsmitglied DIE LINKE
Otter, MichaelDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Ratsmitglied FDP
Horn, MatthiasFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Ratsmitglied Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Halft, CharlyGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Müller, Hans-WernerGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Nonnemann, HeikoGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Sachkundiger Bürger SPD
Witte, DirkSPDSPD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger21.04.2021von 21.04.2021
Ratsmitglied SPD
Kirli, ZeynepSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Körner, GabySPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied05.11.202022.04.2021von 05.11.2020 bis 22.04.2021
Wagner, LukasSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Kirli, ÖmerSPDSPD stellv. Ausschussvorsitzendestellv. Ausschussvorsitzende23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Ratsmitglied CDU
Diegeler-Mai, AnnaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Juhr, LukasCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Nottelmann, Lars HenningCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Peter, JürgenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Schulte, Dr. DirkCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Becker, JürgenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Löbach-Neff, BeateCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Römer, MichaelCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Schonlau, PetraCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Stellvertr. Vorsitz
Schonlau, PetraCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Vorsitz
Körner, GabySPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.04.2021von 23.04.2021