Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Beratende Pflichtmitglieder
Haas, SigridCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.10.200904.12.2019von 21.10.2009 bis 04.12.2019
 
Haas, SigridCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.10.200929.11.2010von 21.10.2009 bis 29.11.2010
Peter, JürgenCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.03.200720.10.2009von 30.03.2007 bis 20.10.2009
Schubert, RitaFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied05.02.2021von 05.02.2021
Thüne, HorstFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.202029.01.2021von 01.11.2020 bis 29.01.2021
Horn, MatthiasFDPFDP FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.11.2020von 01.11.2020
Peter, JürgenCDUCDU FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender21.10.200904.12.2019von 21.10.2009 bis 04.12.2019