Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Krause, DetlefCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied11.10.199513.06.2014von 11.10.1995 bis 13.06.2014
Sauerzweig, FrankSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied18.06.199701.10.2004von 18.06.1997 bis 01.10.2004
Bosbach, BjörnSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Ertem, AnjuschkaSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Franke, AndreasSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied04.03.2021von 04.03.2021
Grammersbach, PetraSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.10.2009von 21.10.2009
Haberkorn, NoraSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Keller, MichaelSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied02.10.1975von 02.10.1975
Kirli, ÖmerSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
Kirli, ZeynepSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Körner, GabySPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.10.2009von 21.10.2009
Nelles, SabineSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Roland, SabineSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Schmidt, OliverSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied17.03.1999von 17.03.1999
Wagner, LukasSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Sauerzweig, FrankSPDSPD FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.10.2004von 01.10.2004
Rosemann, StefanFraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.03.200731.10.2020von 30.03.2007 bis 31.10.2020