Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied SBU
Wesse, RalphSBUSBU Mitglied VerwaltungsratMitglied Verwaltungsrat26.10.2015von 26.10.2015
Ratsmitglied DIE LINKE
Otter, MichaelDIE LINKEDIE LINKE Mitglied VerwaltungsratMitglied Verwaltungsrat23.06.2014von 23.06.2014
Ratsmitglied FDP
Horn, MatthiasFDPFDP Mitglied VerwaltungsratMitglied Verwaltungsrat05.11.2020von 05.11.2020
Ratsmitglied Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Halft, CharlyGRÜNEGRÜNE Mitglied VerwaltungsratMitglied Verwaltungsrat14.01.2011von 14.01.2011
Müller, Hans-WernerGRÜNEGRÜNE Mitglied VerwaltungsratMitglied Verwaltungsrat05.11.2020von 05.11.2020
Thiel, AstridGRÜNEGRÜNE Mitglied VerwaltungsratMitglied Verwaltungsrat14.01.2011von 14.01.2011
Ratsmitglied SPD
Keller, MichaelSPDSPD Mitglied VerwaltungsratMitglied Verwaltungsrat23.06.2014von 23.06.2014
Körner, GabySPDSPD Mitglied VerwaltungsratMitglied Verwaltungsrat05.11.2020von 05.11.2020
Sauerzweig, FrankSPDSPD Mitglied VerwaltungsratMitglied Verwaltungsrat14.01.2011von 14.01.2011
Schmidt, OliverSPDSPD Mitglied VerwaltungsratMitglied Verwaltungsrat05.11.2020von 05.11.2020
Ratsmitglied CDU
Becker, JürgenCDUCDU Mitglied VerwaltungsratMitglied Verwaltungsrat05.11.2020von 05.11.2020
Nottelmann, Lars HenningCDUCDU Mitglied VerwaltungsratMitglied Verwaltungsrat05.11.2020von 05.11.2020
Peter, JürgenCDUCDU Mitglied VerwaltungsratMitglied Verwaltungsrat14.01.2011von 14.01.2011
Schulte, Dr. DirkCDUCDU Mitglied VerwaltungsratMitglied Verwaltungsrat23.06.2014von 23.06.2014
Schwill, EckhardCDUCDU Mitglied VerwaltungsratMitglied Verwaltungsrat14.01.2011von 14.01.2011
Siebenmorgen, IngoCDUCDU Mitglied VerwaltungsratMitglied Verwaltungsrat05.11.2020von 05.11.2020
Diegeler-Mai, AnnaCDUCDU Mitglied VerwaltungsratMitglied Verwaltungsrat14.01.201131.10.2020von 14.01.2011 bis 31.10.2020
Haase-Mühlbauer, Dr. SusanneCDUCDU Mitglied VerwaltungsratMitglied Verwaltungsrat14.01.201131.10.2020von 14.01.2011 bis 31.10.2020
Krause, DetlefCDUCDU Mitglied VerwaltungsratMitglied Verwaltungsrat23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Muranko, UrsulaCDUCDU Mitglied VerwaltungsratMitglied Verwaltungsrat14.01.201131.10.2020von 14.01.2011 bis 31.10.2020
Stellvertr. Vorsitz
Becker, JürgenCDUCDU stellv. Vorsitzender Verwaltungsratstellv. Vorsitzender Verwaltungsrat14.01.201131.10.2020von 14.01.2011 bis 31.10.2020
Vorsitz
Rosemann, StefanVorsitzender VerwaltungsratVorsitzender Verwaltungsrat11.11.2020von 11.11.2020