Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied LKR
Wesse, RalphSBUSBU RatsmitgliedRatsmitglied17.12.201531.10.2020von 17.12.2015 bis 31.10.2020
Beratendes Mitglied
Bulut, AliMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied23.03.201831.10.2020von 23.03.2018 bis 31.10.2020
Fleck, Dr. HelmutVolksabstimmungVolksabstimmung Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied13.01.2011von 13.01.2011
Sachkundiger Bürger SBU
Pazur, PatrickMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger05.11.2020von 05.11.2020
Sachkundiger Bürger DIE LINKE
Holtz, TorstenDIE LINKEDIE LINKE Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger25.10.201231.10.2020von 25.10.2012 bis 31.10.2020
Ratsmitglied DIE LINKE
Schoen, RaymundDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Sachkundiger Bürger FDP
Claus, MiriamFDPFDP Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin05.11.2020von 05.11.2020
Ratsmitglied FDP
Peter, JürgenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied16.12.201630.03.2017von 16.12.2016 bis 30.03.2017
Sachkundiger Bürger Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Knein, Klaus JosefGRÜNEGRÜNE Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger31.03.2017von 31.03.2017
Nawid, IdrisGRÜNEGRÜNE Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger23.06.2014von 23.06.2014
Ratsmitglied Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Nonnemann, HeikoGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Thiel, Dr. DieterGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied13.01.2011von 13.01.2011
Halft, CharlyGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied13.01.201131.10.2020von 13.01.2011 bis 31.10.2020
Müller, Hans-WernerGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied24.06.201630.03.2017von 24.06.2016 bis 30.03.2017
Sachkundiger Bürger SPD
Demmer, MarcSPDSPD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger05.11.2020von 05.11.2020
Sauerzweig, GuidoSPDSPD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger05.11.2020von 05.11.2020
Ehlen, Hans-TheoSPDSPD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Ratsmitglied SPD
Keller, MichaelSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Kirli, ÖmerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Körner, GabySPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied30.06.201731.10.2020von 30.06.2017 bis 31.10.2020
Rosemann, StefanRatsmitgliedRatsmitglied23.06.201429.06.2017von 23.06.2014 bis 29.06.2017
Sachkundiger Bürger CDU
Brenner, MichaelCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger05.11.2020von 05.11.2020
Sola Schröder, JörgCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger05.11.2020von 05.11.2020
Ulrich, NorbertCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger05.11.2020von 05.11.2020
Wollweber, AndreasCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger05.11.2020von 05.11.2020
Schneider, ErnstCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger01.10.201531.10.2020von 01.10.2015 bis 31.10.2020
van Doorn, Heinz PeterCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Ratsmitglied CDU
Dolezych, SiegfriedCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Schulte, Dr. DirkCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Basche, MargaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.01.201131.10.2020von 13.01.2011 bis 31.10.2020
Burgemeister, Michael FranzCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.201531.10.2020von 01.10.2015 bis 31.10.2020
Krause, DetlefCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.01.201131.10.2020von 13.01.2011 bis 31.10.2020
Nottelmann, Lars HenningCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.03.201831.10.2020von 23.03.2018 bis 31.10.2020
Römer, MichaelCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Siebenmorgen, IngoCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Stellvertr. Vorsitz
Körner, GabySPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Keller, MichaelSPDSPD stellv. Beiratsvorsitzenderstellv. Beiratsvorsitzender13.01.201131.10.2020von 13.01.2011 bis 31.10.2020
Vorsitz
Peter, JürgenCDUCDU BeiratsvorsitzenderBeiratsvorsitzender13.01.201122.06.2014von 13.01.2011 bis 22.06.2014
Schwill, EckhardCDUCDU BeiratsvorsitzenderBeiratsvorsitzender13.01.2011von 13.01.2011
 
Otter, MichaelDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied13.01.201125.10.2012von 13.01.2011 bis 25.10.2012