Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied SLB / Die Linke
Otter, MichaelDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied13.01.201122.06.2014von 13.01.2011 bis 22.06.2014
Beratendes Mitglied
Fleck, Dr. HelmutVolksabstimmungVolksabstimmung Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied13.01.2011von 13.01.2011
Iseri, SakineMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied23.04.2021von 23.04.2021
Sachkundiger Bürger SBU
Wesse, MelanieSBUSBU Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin05.11.2020von 05.11.2020
Sachkundiger Bürger DIE LINKE
Mergner, MargareteDIE LINKEDIE LINKE Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin05.11.2020von 05.11.2020
Ratsmitglied FDP
Haas, SigridCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.01.201122.06.2014von 13.01.2011 bis 22.06.2014
Thüne, HorstFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied05.11.202029.01.2021von 05.11.2020 bis 29.01.2021
Schubert, RitaFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied19.02.2021von 19.02.2021
Sachkundiger Bürger Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Kutz, NadineGRÜNEGRÜNE Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin05.11.2020von 05.11.2020
Metz, JohannesGRÜNEGRÜNE Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger05.11.2020von 05.11.2020
Ratsmitglied Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Halft, CharlyGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Meyer, BirgitGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied13.01.2011von 13.01.2011
Thiel, AstridGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied13.01.201131.10.2020von 13.01.2011 bis 31.10.2020
Sachkundiger Bürger SPD
Schieferstein, OliverSPDSPD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger05.11.2020von 05.11.2020
Willmann-Preller, BeateSPDSPD Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin05.11.2020von 05.11.2020
Kirli, ZeynepSPDSPD Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Wagner, LukasSPDSPD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger17.12.201531.10.2020von 17.12.2015 bis 31.10.2020
Willmann-Preller, BeateSPDSPD Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin16.03.201217.12.2015von 16.03.2012 bis 17.12.2015
Ratsmitglied SPD
Haberkorn, NoraSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Kirli, ÖmerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Keller, MichaelSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied13.01.201122.06.2014von 13.01.2011 bis 22.06.2014
Sachkundiger Bürger CDU
Drosdzol, Dr. Wolf-DietrichCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger05.11.2020von 05.11.2020
Probst, ChristineCDUCDU Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin13.01.2011von 13.01.2011
Tsapanidis, LazarosMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger05.11.2020von 05.11.2020
Arampatzi, MariaMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Löbach-Neff, BeateCDUCDU Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin13.12.201322.06.2014von 13.12.2013 bis 22.06.2014
Ratsmitglied CDU
Basche, MargaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Dolezych, SiegfriedCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Vassiliadis, SissisCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Diegeler-Mai, AnnaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Haase-Mühlbauer, Dr. SusanneCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.01.201131.10.2020von 13.01.2011 bis 31.10.2020
Krause, DetlefCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.02.201631.10.2020von 26.02.2016 bis 31.10.2020
Löbach-Neff, BeateCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Mai, Hans-ChristianCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Waloßek, NicoleCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.12.201931.10.2020von 13.12.2019 bis 31.10.2020
Stellvertr. Vorsitz
Roland, SabineSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Halft, CharlyGRÜNEGRÜNE stellv. Beiratsvorsitzenderstellv. Beiratsvorsitzender23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Vorsitz
Schonlau, PetraCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Tsapanidis, LazarosMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat BeiratsvorsitzenderBeiratsvorsitzender13.01.201131.10.2020von 13.01.2011 bis 31.10.2020
Waloßek, NicoleCDUCDU BeiratsvorsitzendeBeiratsvorsitzende13.01.201122.06.2014von 13.01.2011 bis 22.06.2014