Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Beratendes Mitglied
Bulut, AliMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied11.09.201431.10.2020von 11.09.2014 bis 31.10.2020
Bulut, AliMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied23.04.2021von 23.04.2021
Fleck, Dr. HelmutVolksabstimmungVolksabstimmung Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied23.06.2014von 23.06.2014
Ratsmitglied SBU
Neumes, Hans-JoachimSBUSBU RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Ratsmitglied DIE LINKE
Schoen, RaymundDIE LINKEDIE LINKE stellv. Ausschussvorsitzenderstellv. Ausschussvorsitzender23.06.2014von 23.06.2014
Sachkundiger Bürger FDP
Claus, MiriamFDPFDP Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin05.11.2020von 05.11.2020
Sachkundiger Bürger Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Bröhan, TimothyGRÜNEGRÜNE Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger02.07.2021von 02.07.2021
Knein, Klaus JosefGRÜNEGRÜNE Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger05.11.2020von 05.11.2020
Metz, JohannesGRÜNEGRÜNE Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger05.11.202001.07.2021von 05.11.2020 bis 01.07.2021
Ratsmitglied Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Groß, PeerGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Müller, Hans-WernerGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Thiel, Dr. DieterGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Sachkundiger Bürger SPD
Ehlen, Hans-TheoSPDSPD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger23.06.2014von 23.06.2014
Ratsmitglied SPD
Ertem, AnjuschkaSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Franke, AndreasSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.04.2021von 23.04.2021
Grammersbach, PetraSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Keller, MichaelSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Grammersbach, PetraSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Rosemann, StefanRatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Sauerzweig, FrankSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Schmidt, OliverSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Sachkundiger Bürger CDU
Jacobs, CarmenCDUCDU Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin05.11.2020von 05.11.2020
Krause, DetlefCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger05.11.2020von 05.11.2020
Schneider, ErnstCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger05.11.2020von 05.11.2020
Barisic, ZeljkoMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Burgemeister, Michael FranzCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger23.06.201401.10.2015von 23.06.2014 bis 01.10.2015
Haas, DieterCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Ratsmitglied CDU
Dolezych, SiegfriedCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Odenthal, GuidoCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Peter, JürgenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Becker, JürgenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Haase-Mühlbauer, Dr. SusanneCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Krause, DetlefCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Nottelmann, Lars HenningCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Römer, MichaelCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Burgemeister, Michael FranzCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.02.201631.10.2020von 26.02.2016 bis 31.10.2020
Stellvertr. Vorsitz
Burgemeister, Michael FranzCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Vorsitz
Muranko, UrsulaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Thiel, Dr. DieterGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020