Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Beratendes Mitglied
Bulut, AliMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied23.04.2021von 23.04.2021
Fleck, Dr. HelmutVolksabstimmungVolksabstimmung RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Sachkundiger Bürger SBU
Weiler, Horst P.SBUSBU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger05.11.2020von 05.11.2020
Sachkundiger Bürger DIE LINKE
Holtz, TorstenDIE LINKEDIE LINKE Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger05.11.2020von 05.11.2020
Sachkundiger Bürger FDP
Müller, Frank MichaelFDPFDP Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger19.02.2021von 19.02.2021
Ratsmitglied FDP
Thüne, HorstFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied05.11.202029.01.2021von 05.11.2020 bis 29.01.2021
Sachkundiger Bürger Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Quast, FeeGRÜNEGRÜNE Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin05.11.2020von 05.11.2020
Ratsmitglied Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Halft, CharlyGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied23.04.2021von 23.04.2021
Pahlenberg, BrittaGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Thiel, Dr. DieterGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied05.11.202022.04.2021von 05.11.2020 bis 22.04.2021
Sachkundiger Bürger SPD
Franke, AndreasSPDSPD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger05.11.202003.03.2021von 05.11.2020 bis 03.03.2021
Ratsmitglied SPD
Bosbach, BjörnSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Franke, AndreasSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.03.2021von 04.03.2021
Keller, MichaelSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Roland, SabineSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Schmidt, OliverSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Sachkundiger Bürger CDU
Achnitz, PeterCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger05.11.2020von 05.11.2020
Quast, LotharCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger05.11.2020von 05.11.2020
Ratsmitglied CDU
Becker, JürgenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Bermann, AlexanderCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Odenthal, GuidoCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Stellvertr. Vorsitz
Peter, JürgenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Vorsitz
Müller, Hans-WernerGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020