Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ratsmitglied
Fleck, Dr. HelmutVolksabstimmungVolksabstimmung RatsmitgliedRatsmitglied
Ratsmitglied SBU
Neumes, Hans-JoachimSBUSBU RatsmitgliedRatsmitglied
Wesse, RalphSBUSBU RatsmitgliedRatsmitglied
Ratsmitglied DIE LINKE
Otter, MichaelDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied
Schoen, RaymundDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied
Ratsmitglied FDP
Horn, MatthiasFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied
Schubert, RitaFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied
Ratsmitglied Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Groß, Jan JoaoGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Groß, PeerGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Halft, CharlyGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Meyer, BirgitGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Müller, Hans-WernerGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Nonnemann, HeikoGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Pahlenberg, BrittaGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Thiel, AstridGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Thiel, Dr. DieterGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Wilhelm, GabrieleGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Ratsmitglied SPD
Bosbach, BjörnSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Ertem, AnjuschkaSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Franke, AndreasSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Grammersbach, PetraSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Haberkorn, NoraSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Keller, MichaelSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Kirli, ÖmerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Kirli, ZeynepSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Körner, GabySPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Nelles, SabineSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Roland, SabineSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Sauerzweig, FrankSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Schmidt, OliverSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Wagner, LukasSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Ratsmitglied CDU
Basche, MargaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Becker, JürgenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Bermann, AlexanderCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Burgemeister, Maria-FranziskaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Burgemeister, Michael FranzCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Diegeler-Mai, AnnaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Dolezych, SiegfriedCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Haase-Mühlbauer, Dr. SusanneCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Juhr, LukasCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Meurer, SabineCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Nottelmann, Lars HenningCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Odenthal, GuidoCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Peter, JürgenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Schonlau, PetraCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Schulte, Dr. DirkCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Schwill, EckhardCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Siebenmorgen, IngoCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
van Doorn, Heinz PeterCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Vassiliadis, SissisCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Vorsitz
Rosemann, StefanVorsitzender gem. GOVorsitzender gem. GO

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied FDP
Thüne, HorstFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.11.202029.01.2021von 01.11.2020 bis 29.01.2021
Ratsmitglied SPD
Eichner, HaraldSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Rosemann, StefanRatsmitgliedRatsmitglied01.06.201430.10.2020von 01.06.2014 bis 30.10.2020
Ratsmitglied CDU
Haas, SigridCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200931.10.2020von 21.10.2009 bis 31.10.2020
Krause, DetlefCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied31.10.2020bis 31.10.2020
Löbach-Neff, BeateCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Mai, Hans-ChristianCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied31.10.2020bis 31.10.2020
Muranko, UrsulaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied31.10.2020bis 31.10.2020
Nießen, ErichCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied28.05.201331.05.2014von 28.05.2013 bis 31.05.2014
Römer, MichaelCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200931.10.2020von 21.10.2009 bis 31.10.2020
Tsapanidis, LazarosMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat RatsmitgliedRatsmitglied31.10.2020bis 31.10.2020
Ulrich, NorbertCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied28.04.202031.10.2020von 28.04.2020 bis 31.10.2020
Waloßek, NicoleCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200431.05.2014von 01.10.2004 bis 31.05.2014
Waloßek, NicoleCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied07.10.201931.10.2020von 07.10.2019 bis 31.10.2020
 
Nießen, ErichCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied20.10.2009bis 20.10.2009
Willmann-Preller, BeateSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied30.09.2004bis 30.09.2004