Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Thiel, Dr. DieterGRÜNEGRÜNE Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger30.09.2004bis 30.09.2004
Basche, MargaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200912.01.2011von 21.10.2009 bis 12.01.2011
Fleck, Dr. HelmutVolksabstimmungVolksabstimmung RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200912.01.2011von 21.10.2009 bis 12.01.2011
Halft, CharlyGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200912.01.2011von 21.10.2009 bis 12.01.2011
Keller, MichaelSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied11.10.200412.01.2011von 11.10.2004 bis 12.01.2011
Krause, DetlefCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied12.01.2011bis 12.01.2011
Nießen, ErichCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied20.10.2009bis 20.10.2009
Otter, MichaelDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200914.06.2012von 21.10.2009 bis 14.06.2012
Schmidt, OliverSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied18.11.200420.10.2009von 18.11.2004 bis 20.10.2009
Schwill, EckhardCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied20.10.2009bis 20.10.2009
Thiel, Dr. DieterGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied11.10.200412.01.2011von 11.10.2004 bis 12.01.2011
Schwill, EckhardCDUCDU stellv. Ausschussvorsitzenderstellv. Ausschussvorsitzender21.10.200912.01.2011von 21.10.2009 bis 12.01.2011
Peter, JürgenCDUCDU AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender21.10.200912.01.2011von 21.10.2009 bis 12.01.2011