Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Beratendes Mitglied
Fleck, Dr. HelmutVolksabstimmungVolksabstimmung Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Ratsmitglied SBU
Wesse, RalphSBUSBU RatsmitgliedRatsmitglied
Ratsmitglied DIE LINKE
Otter, MichaelDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied
Ratsmitglied FDP
Horn, MatthiasFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied
Ratsmitglied Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Halft, CharlyGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Müller, Hans-WernerGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Thiel, AstridGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Ratsmitglied SPD
Keller, MichaelSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Körner, GabySPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Sauerzweig, FrankSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Schmidt, OliverSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Wagner, LukasSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Ratsmitglied CDU
Becker, JürgenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Diegeler-Mai, AnnaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Nottelmann, Lars HenningCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Peter, JürgenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Schonlau, PetraCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Schwill, EckhardCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Siebenmorgen, IngoCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Stellvertr. Vorsitz
Pahlenberg, BrittaGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Vorsitz
Rosemann, StefanRatsmitgliedRatsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Pahlenberg, BrittaGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied05.11.202016.02.2021von 05.11.2020 bis 16.02.2021
Meyer, BirgitGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Ratsmitglied SPD
Kirli, ÖmerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Rosemann, StefanRatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Ratsmitglied CDU
Bermann, AlexanderCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200922.06.2014von 21.10.2009 bis 22.06.2014
Burgemeister, Michael FranzCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.10.201531.10.2020von 05.10.2015 bis 31.10.2020
Krause, DetlefCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied17.12.200931.10.2020von 17.12.2009 bis 31.10.2020
Muranko, UrsulaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Römer, MichaelCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200931.10.2020von 21.10.2009 bis 31.10.2020
Schulte, Dr. DirkCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Waloßek, NicoleCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.12.201931.10.2020von 13.12.2019 bis 31.10.2020
Stellvertr. Vorsitz
Haase-Mühlbauer, Dr. SusanneCDUCDU stellv. Ausschussvorsitzendestellv. Ausschussvorsitzende21.10.200919.10.2020von 21.10.2009 bis 19.10.2020
 
Eichner, HaraldSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied20.10.2009bis 20.10.2009
Otter, MichaelDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200914.06.2012von 21.10.2009 bis 14.06.2012