Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Halft, CharlyGRÜNEGRÜNE Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger11.10.200420.10.2009von 11.10.2004 bis 20.10.2009
Rosemann, StefanSachkundiger BürgerSachkundiger Bürger30.10.200820.10.2009von 30.10.2008 bis 20.10.2009
Schmidt, OliverSPDSPD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger30.09.2004bis 30.09.2004
Walterscheid, KlausCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger12.01.2011bis 12.01.2011
Diegeler-Mai, AnnaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied12.01.2011bis 12.01.2011
Eichner, HaraldSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied12.01.2011bis 12.01.2011
Fleck, Dr. HelmutVolksabstimmungVolksabstimmung RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200912.01.2011von 21.10.2009 bis 12.01.2011
Haas, SigridCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200914.07.2010von 21.10.2009 bis 14.07.2010
Haas, SigridCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied15.07.201012.01.2011von 15.07.2010 bis 12.01.2011
Haase-Mühlbauer, Dr. SusanneCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied11.10.200412.01.2011von 11.10.2004 bis 12.01.2011
Halft, CharlyGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200912.01.2011von 21.10.2009 bis 12.01.2011
Keller, MichaelSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied11.10.200418.11.2004von 11.10.2004 bis 18.11.2004
Mai, Hans-ChristianCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied12.01.2011bis 12.01.2011
Meyer, BirgitGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied30.09.2004bis 30.09.2004
Meyer, BirgitGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied11.10.200412.01.2011von 11.10.2004 bis 12.01.2011
Otter, MichaelDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200914.06.2012von 21.10.2009 bis 14.06.2012
Sauerzweig, FrankSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied30.09.2004bis 30.09.2004
Schmidt, OliverSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied11.10.200408.06.2006von 11.10.2004 bis 08.06.2006
Thiel, AstridGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied11.10.200420.10.2009von 11.10.2004 bis 20.10.2009
Tsapanidis, LazarosMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat RatsmitgliedRatsmitglied30.09.2004bis 30.09.2004
Waloßek, NicoleCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied11.10.200412.01.2011von 11.10.2004 bis 12.01.2011
Willmann-Preller, BeateSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied30.09.2004bis 30.09.2004