Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Bulut, AliMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied16.03.200507.03.2010von 16.03.2005 bis 07.03.2010
Grammersbach, PetraSPDSPD Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin09.01.200920.10.2009von 09.01.2009 bis 20.10.2009
Probst, ChristineCDUCDU Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin12.01.2011bis 12.01.2011
Diegeler-Mai, AnnaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.09.2004bis 30.09.2004
Fleck, Dr. HelmutVolksabstimmungVolksabstimmung RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200912.01.2011von 21.10.2009 bis 12.01.2011
Haas, SigridCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200912.01.2011von 21.10.2009 bis 12.01.2011
Haase-Mühlbauer, Dr. SusanneCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200912.01.2011von 21.10.2009 bis 12.01.2011
Keller, MichaelSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200912.01.2011von 21.10.2009 bis 12.01.2011
Krause, DetlefCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied20.10.2009bis 20.10.2009
Meyer, BirgitGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied11.10.200412.01.2011von 11.10.2004 bis 12.01.2011
Otter, MichaelDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200914.06.2012von 21.10.2009 bis 14.06.2012
Thiel, AstridGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200912.01.2011von 21.10.2009 bis 12.01.2011
Tsapanidis, LazarosMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat RatsmitgliedRatsmitglied20.10.2009bis 20.10.2009
Waloßek, NicoleCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied11.10.200412.01.2011von 11.10.2004 bis 12.01.2011
Tsapanidis, LazarosMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat stellv. Ausschussvorsitzenderstellv. Ausschussvorsitzender21.10.200912.01.2011von 21.10.2009 bis 12.01.2011