Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ratsmitglied DIE LINKE
Otter, MichaelDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied
Ratsmitglied Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Müller, Hans-WernerGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Sachkundiger Bürger SPD
Diederich, MarcusSPDSPD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Ratsmitglied SPD
Körner, GabySPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Ratsmitglied CDU
Becker, JürgenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Diegeler-Mai, AnnaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Muranko, UrsulaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Nottelmann, Lars HenningCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Peter, JürgenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Schonlau, PetraCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Sachkundiger Bürger FDP
Schröder, JuttaSachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin13.06.201311.04.2019von 13.06.2013 bis 11.04.2019
Ratsmitglied Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Müller, Hans-WernerGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied13.06.201311.04.2019von 13.06.2013 bis 11.04.2019
Ratsmitglied SPD
Sauerzweig, FrankSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied13.06.201311.04.2019von 13.06.2013 bis 11.04.2019
Schmidt, OliverSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied13.06.201311.04.2019von 13.06.2013 bis 11.04.2019
Stauch, LotharSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied19.06.200813.06.2013von 19.06.2008 bis 13.06.2013
Ratsmitglied CDU
Basche, MargaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.06.201327.03.2014von 13.06.2013 bis 27.03.2014
Becker, JürgenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.06.201311.04.2019von 13.06.2013 bis 11.04.2019
Diegeler-Mai, AnnaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied19.06.200813.06.2013von 19.06.2008 bis 13.06.2013
Janoschek, HorstCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied28.03.201411.04.2019von 28.03.2014 bis 11.04.2019
Kierdorf, KarlCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied28.03.201411.04.2019von 28.03.2014 bis 11.04.2019
Muranko, UrsulaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.06.201327.03.2014von 13.06.2013 bis 27.03.2014
Nießen, ErichCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied28.03.201411.04.2019von 28.03.2014 bis 11.04.2019
Römer, DorisCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied19.06.200813.06.2013von 19.06.2008 bis 13.06.2013
Rosorius, MartinCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.06.201311.04.2019von 13.06.2013 bis 11.04.2019
Schwill, EckhardCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.06.201327.03.2014von 13.06.2013 bis 27.03.2014
Solf, MichaelCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.06.201311.04.2019von 13.06.2013 bis 11.04.2019
 
Peter, JürgenCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger19.06.200820.10.2009von 19.06.2008 bis 20.10.2009
Becher, HermannCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied19.06.200820.10.2009von 19.06.2008 bis 20.10.2009
Becker, JürgenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.09.2004bis 30.09.2004
Diegeler-Mai, AnnaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.09.2004bis 30.09.2004
Eichner, HaraldSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied30.09.2004bis 30.09.2004
Janoschek, HorstCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.09.2004bis 30.09.2004
Krieger, RolfRatsmitgliedRatsmitglied30.09.2004bis 30.09.2004
Nießen, ErichCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.09.2004bis 30.09.2004
Römer, DorisCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.09.2004bis 30.09.2004
Sauerzweig, FrankSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied30.09.2004bis 30.09.2004
Stich, KlausRatsmitgliedRatsmitglied30.09.2004bis 30.09.2004
Stich, KlausRatsmitgliedRatsmitglied19.06.200817.05.2013von 19.06.2008 bis 17.05.2013
Werner, MargretSLB / Die LinkeSLB / Die Linke RatsmitgliedRatsmitglied30.09.2004bis 30.09.2004
Winkelmeyer, AugustCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.09.2004bis 30.09.2004