Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ratsmitglied SBU
Neumes, Hans-JoachimSBUSBU RatsmitgliedRatsmitglied
Ratsmitglied DIE LINKE
Otter, MichaelDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied
Ratsmitglied FDP
Horn, MatthiasFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied
Ratsmitglied Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Halft, CharlyGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Müller, Hans-WernerGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Nonnemann, HeikoGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Sachkundiger Bürger SPD
Witte, DirkSPDSPD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Ratsmitglied SPD
Kirli, ZeynepSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Wagner, LukasSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Ratsmitglied CDU
Diegeler-Mai, AnnaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Juhr, LukasCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Nottelmann, Lars HenningCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Peter, JürgenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Schulte, Dr. DirkCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Stellvertr. Vorsitz
Schonlau, PetraCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Vorsitz
Körner, GabySPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied SPD
Körner, GabySPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied05.11.202022.04.2021von 05.11.2020 bis 22.04.2021
Kirli, ÖmerSPDSPD stellv. Ausschussvorsitzendestellv. Ausschussvorsitzende23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Ratsmitglied CDU
Becker, JürgenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Löbach-Neff, BeateCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Römer, MichaelCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Schonlau, PetraCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020