Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
 
Basche, MargaCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Bermann, AlexanderCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Burgemeister, Maria-FranziskaCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Burgemeister, Michael FranzCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Diegeler-Mai, AnnaCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Dolezych, SiegfriedCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Haase-Mühlbauer, Dr. SusanneCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Juhr, LukasCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Meurer, SabineCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Nottelmann, Lars HenningCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Odenthal, GuidoCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Peter, JürgenCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Schonlau, PetraCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Schulte, Dr. DirkCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Schwill, EckhardCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Siebenmorgen, IngoCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
van Doorn, Heinz PeterCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Vassiliadis, SissisCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Becker, JürgenCDUCDU FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Haase-Mühlbauer, Dr. SusanneCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
Heinrichs-Müller, BettinaCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.09.2004bis 30.09.2004
Waloßek, NicoleCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.09.2004bis 30.09.2004
Haas, SigridCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied05.12.201931.10.2020von 05.12.2019 bis 31.10.2020
Krause, DetlefCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.06.201431.10.2020von 13.06.2014 bis 31.10.2020
Löbach-Neff, BeateCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Mai, Hans-ChristianCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied31.10.2020bis 31.10.2020
Muranko, UrsulaCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied31.10.2020bis 31.10.2020
Römer, MichaelCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied31.10.2020bis 31.10.2020
Ulrich, NorbertCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.04.202031.10.2020von 28.04.2020 bis 31.10.2020
Waloßek, NicoleCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.10.200431.10.2020von 01.10.2004 bis 31.10.2020