Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
 
Groß, Jan JoaoGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Groß, PeerGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Halft, CharlyGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Meyer, BirgitGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Müller, Hans-WernerGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Nonnemann, HeikoGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Pahlenberg, BrittaGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Thiel, AstridGRÜNEGRÜNE FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende
Thiel, Dr. DieterGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Groß, PeerGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.10.200907.10.2010von 21.10.2009 bis 07.10.2010
Meyer, BennoGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied11.10.200430.05.2014von 11.10.2004 bis 30.05.2014
Wilhelm, GabrieleGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.202031.08.2022von 01.11.2020 bis 31.08.2022