Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
 
Ertem, AnjuschkaSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Franke, AndreasSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Grammersbach, PetraSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Keller, MichaelSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Kirli, ÖmerSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Kirli, ZeynepSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Körner, GabySPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Nelles, SabineSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Roland, SabineSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Schmidt, OliverSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Wagner, LukasSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Sauerzweig, FrankSPDSPD FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Krause, DetlefCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.06.2014bis 13.06.2014
Sauerzweig, FrankSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.10.2004bis 01.10.2004
Bosbach, BjörnSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.202023.05.2022von 01.11.2020 bis 23.05.2022
Haberkorn, NoraSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.202012.05.2022von 01.11.2020 bis 12.05.2022
Rosemann, StefanFraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.03.200731.10.2020von 30.03.2007 bis 31.10.2020