Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Beratendes Mitglied
Bulut, AliMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Fleck, Dr. HelmutVolksabstimmungVolksabstimmung Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Ratsmitglied SBU
Neumes, Hans-JoachimSBUSBU RatsmitgliedRatsmitglied
Ratsmitglied DIE LINKE
Schoen, RaymundDIE LINKEDIE LINKE stellv. Ausschussvorsitzenderstellv. Ausschussvorsitzender
Sachkundiger Bürger FDP
Claus, MiriamFDPFDP Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
Sachkundiger Bürger Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Bröhan, TimothyGRÜNEGRÜNE Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Knein, Klaus JosefGRÜNEGRÜNE Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Ratsmitglied Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Groß, PeerGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Sachkundiger Bürger SPD
Ehlen, Hans-TheoSPDSPD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Ratsmitglied SPD
Ertem, AnjuschkaSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Franke, AndreasSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Grammersbach, PetraSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Keller, MichaelSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Sachkundiger Bürger CDU
Jacobs, CarmenCDUCDU Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
Krause, DetlefCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Schneider, ErnstCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Ratsmitglied CDU
Dolezych, SiegfriedCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Odenthal, GuidoCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Peter, JürgenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Stellvertr. Vorsitz
Burgemeister, Michael FranzCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Vorsitz
Thiel, Dr. DieterGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Beratendes Mitglied
Bulut, AliMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied11.09.201431.10.2020von 11.09.2014 bis 31.10.2020
Sachkundiger Bürger Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Metz, JohannesGRÜNEGRÜNE Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger05.11.202001.07.2021von 05.11.2020 bis 01.07.2021
Ratsmitglied Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Müller, Hans-WernerGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Thiel, Dr. DieterGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Ratsmitglied SPD
Grammersbach, PetraSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Rosemann, StefanRatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Sauerzweig, FrankSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Schmidt, OliverSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Sachkundiger Bürger CDU
Barisic, ZeljkoMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Burgemeister, Michael FranzCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger23.06.201401.10.2015von 23.06.2014 bis 01.10.2015
Haas, DieterCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Ratsmitglied CDU
Becker, JürgenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Haase-Mühlbauer, Dr. SusanneCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Krause, DetlefCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Nottelmann, Lars HenningCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Römer, MichaelCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Burgemeister, Michael FranzCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.02.201631.10.2020von 26.02.2016 bis 31.10.2020
Vorsitz
Muranko, UrsulaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020