Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Mitglied Integrationsrat
Arampatzi, MariaMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat Mitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat
Casellas y Besa, AntonioMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat Mitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat
Hamad, AmalMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat Mitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat
Maniel, MarkoMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat Mitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat
Tsapanidis, LazarosMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat Mitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat
Demir, YavuzMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat Mitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat
Kaciran, Mehmet AliMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat Mitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat
Ücok, MehmetMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat Mitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat
Pazur, PatrickMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat Mitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat
Ratsmitglied FDP
Schubert, RitaFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied
Ratsmitglied Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Wilhelm, GabrieleGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Ratsmitglied SPD
Kirli, ÖmerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Nelles, SabineSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Ratsmitglied CDU
Diegeler-Mai, AnnaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Meurer, SabineCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Schonlau, PetraCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Stellvertr. Vorsitz
Iseri, SakineMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat Mitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat
Bulut, AliMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat Mitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat
Yüksel, NaciMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat Mitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat
Vorsitz
Barisic, ZeljkoMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat Mitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglied Integrationsrat
Diegeler-Mai, AnnaCDUCDU Mitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat12.01.201631.10.2020von 12.01.2016 bis 31.10.2020
Kaciran, Mehmet AliMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat Mitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat09.12.200431.05.2014von 09.12.2004 bis 31.05.2014
Ratsmitglied FDP
Peter, JürgenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied08.03.201031.05.2014von 08.03.2010 bis 31.05.2014
Thüne, HorstFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied05.11.202029.01.2021von 05.11.2020 bis 29.01.2021
Ratsmitglied Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Meyer, BirgitGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied11.10.200431.10.2020von 11.10.2004 bis 31.10.2020
Ratsmitglied SPD
Körner, GabySPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied16.12.201031.10.2020von 16.12.2010 bis 31.10.2020
Ratsmitglied CDU
Burgemeister, Maria-FranziskaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied08.03.201031.10.2020von 08.03.2010 bis 31.10.2020
Diegeler-Mai, AnnaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied11.10.200412.01.2016von 11.10.2004 bis 12.01.2016
Waloßek, NicoleCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.12.201931.10.2020von 13.12.2019 bis 31.10.2020
 
Bulut, AliMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat Mitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat09.12.200407.03.2010von 09.12.2004 bis 07.03.2010
Sauerzweig, FrankSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied11.10.200407.03.2010von 11.10.2004 bis 07.03.2010