Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Bast, MonikaCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.05.2014bis 30.05.2014
Becher, HermannCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.05.2014bis 30.05.2014
Berger, HeleneCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.05.2014bis 30.05.2014
Brunemund, HansCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.05.2014bis 30.05.2014
Buhrow, WernerCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.05.2014bis 30.05.2014
Burde, JochenFraktionsmitgliedFraktionsmitglied14.06.2012bis 14.06.2012
Colombo, Hans-PeterCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.05.2014bis 30.05.2014
Dahmann, ChristianeCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.05.2014bis 30.05.2014
Drenkard, NorbertCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.05.2014bis 30.05.2014
Duas, WiebkeCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.05.2014bis 30.05.2014
Haller, StefanCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.05.2014bis 30.05.2014
Hiller, AchimCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.05.2014bis 30.05.2014
Höreth, BetinaCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Höreth, JohannesCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.05.2014bis 30.05.2014
Jung, KatjaCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied29.01.2009bis 29.01.2009
Kafurke, HorstCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.05.2014bis 30.05.2014
Land, Heinz-JürgenCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.05.2014bis 30.05.2014
Lercher, NorbertCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.05.2014bis 30.05.2014
Löhr, GudrunCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.05.2014bis 30.05.2014
Meis, KarlCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.05.2014bis 30.05.2014
Neuenhöfer, JohannesCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.05.2014bis 30.05.2014
Özmen, IlknurCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.05.2014bis 30.05.2014
Patt, BeatrixCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.05.2014bis 30.05.2014
Patt, Heinz DieterCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.05.2014bis 30.05.2014
Post, Hans-PeterFraktionsmitgliedFraktionsmitglied20.05.2010bis 20.05.2010
Przibilla, MartinaCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.05.2014bis 30.05.2014
Reddig, WalterCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.05.2014bis 30.05.2014
Römer, DorisCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.05.2014bis 30.05.2014
Scharenberg, BorisCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.05.2014bis 30.05.2014
Schwill, MarkusCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.05.2014bis 30.05.2014
Skorzak, JohannesCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.05.2014bis 30.05.2014
Sonntag, ErichFraktionsmitgliedFraktionsmitglied22.05.2011bis 22.05.2011
Stehr, JenniferCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.05.2014bis 30.05.2014
Stich, KlausFraktionsmitgliedFraktionsmitglied17.05.2013bis 17.05.2013
Strutzel, AnjaCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.05.2014bis 30.05.2014
Ünal, AyhanCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.05.2014bis 30.05.2014
Waloßek, MartinCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.05.2014bis 30.05.2014
Werdein, RudolfCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.05.2014bis 30.05.2014
Weser, LuzCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.05.2014bis 30.05.2014
Winkelmeyer, AugustCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.05.2014bis 30.05.2014
Becker, JürgenCDUCDU FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Basche, MargaCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Bermann, AlexanderCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Bollinger, EmanuelCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied20.10.2011von 20.10.2011
Bruch, ClemensCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Burgemeister, Maria-FranziskaCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Burgemeister, Michael FranzCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Diegeler-Mai, AnnaCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Haase-Mühlbauer, Dr. SusanneCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Janoschek, HorstCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Krudewig, Prof. Dr. NorbertCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Löbach-Neff, BeateCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
Mai, Hans-ChristianCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Muranko, UrsulaCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Nottelmann, Lars HenningCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Odenthal, GuidoCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied20.10.2011von 20.10.2011
Römer, MichaelCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Salcedas, TomasCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied16.12.2010von 16.12.2010
Schonlau, PetraCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Schulte, Dr. DirkCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Schwill, EckhardCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Siebenmorgen, IngoCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
Sträßer, LeoCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Waloßek, NicoleCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied