Ausschuss für kommunale Gesellschaftspolitik


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied CDU
Diegeler-Mai, AnnaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Tsapanidis, LazarosCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Waloßek, NicoleCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Sachkundiger Bürger CDU
Königsfeld, Hans-JosefCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Sonntag, Eva MariaCDUCDU Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
Vogel, HaraldCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Ratsmitglied SPD
Eichner, HaraldSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
 
Aydin, ErdincSPDSPD Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied16.03.2005von 16.03.2005
Rumland, IngridFDPFDP Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied19.06.2008von 19.06.2008
Ay, AdelbertSachkundiger BürgerSachkundiger Bürger11.10.2004bis 11.10.2004
Ay, ChristianSachkundiger BürgerSachkundiger Bürger19.06.2008bis 19.06.2008
Bohle, DorisSPDSPD Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin18.11.2004bis 18.11.2004
Bruch, ClemensCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Fernholz, AchimSPDSPD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger18.11.200419.06.2008von 18.11.2004 bis 19.06.2008
Grammersbach, PetraSPDSPD Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin19.06.2008von 19.06.2008
Halft, CharlyGRÜNEGRÜNE Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Kaiser, DanielSachkundiger BürgerSachkundiger Bürger16.12.200423.10.2006von 16.12.2004 bis 23.10.2006
Körner, GabySPDSPD Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin19.06.2008von 19.06.2008
Patt, BeatrixCDUCDU Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
Quast, LotharCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Salcedas, TomasCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Skorzak, JohannesCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Rechenberger, GabrieleGRÜNEGRÜNE AusschussmitgliedAusschussmitglied26.10.2006von 26.10.2006
Birck, GernotCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Geenen-Kraemer, DorisSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Klein, JacquelineGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Römer, DorisCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Salcedas, TomasCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Siegel, BarbaraRatsmitgliedRatsmitglied
Thiel, AstridGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied16.12.2004bis 16.12.2004
Willscheid, ElisabethCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied