Beschwerdeausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied CDU
Haase-Mühlbauer, Dr. SusanneCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Tsapanidis, LazarosCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Sachkundiger Bürger CDU
Janoschek, CarmenCDUCDU Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
Kellers, AnnelieseCDUCDU Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
Sträßer-Üstün, DilsadCDUCDU Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin12.12.2006von 12.12.2006
Ratsmitglied SPD
Stauch, LotharSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Sachkundiger Bürger SPD
Willmann-Preller, BeateSPDSPD Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
Ratsmitglied Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Müller, Hans-WernerGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Sachkundiger Bürger Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Guenat, MischaGRÜNEGRÜNE Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
 
Baran, MustafaBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied16.03.2005von 16.03.2005
Bast, MonikaCDUCDU Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
Jung, KatjaCDUCDU Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin29.01.2009bis 29.01.2009
Latzel, HerbertSPDSPD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger29.03.2007bis 29.03.2007
Muhlack, IrmgardSachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin23.03.2006bis 23.03.2006
Peter, JürgenCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger30.03.2007von 30.03.2007
Rosemann, StefanSPDSPD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger30.03.2007von 30.03.2007
Rottländer, AlfredSachkundiger BürgerSachkundiger Bürger29.03.2007bis 29.03.2007
Schulte, Dr. DirkCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger30.03.2007von 30.03.2007
Schwill, MarkusCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger23.03.200612.12.2006von 23.03.2006 bis 12.12.2006
Seelig, AlexanderSachkundiger BürgerSachkundiger Bürger29.03.2007bis 29.03.2007
Winkelmeyer, AugustCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Brunemund, HansCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Eichner, HaraldSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Müller, NorbertRatsmitgliedRatsmitglied11.10.2004bis 11.10.2004
Patt, BeatrixCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.10.2008von 30.10.2008
Post, Hans-PeterRatsmitgliedRatsmitglied
Schmidt, OliverSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied08.06.2006von 08.06.2006
Siegel, BarbaraRatsmitgliedRatsmitglied08.06.2006bis 08.06.2006
Wagner, GerdRatsmitgliedRatsmitglied18.09.2009bis 18.09.2009
Willscheid, ElisabethCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied