Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglied Integrationsrat
Aydin, ErdincSPDSPD Mitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat09.12.2004von 09.12.2004
Ferreira Da Silva, JoaoMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat Mitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat
Kaciran, Mehmet AliMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat Mitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat09.12.2004von 09.12.2004
Tsapanidis, LazarosMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat Mitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat
Ratsmitglied Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Meyer, BirgitGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Ratsmitglied CDU
Diegeler-Mai, AnnaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
 
Baran, HasanMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat09.12.200431.05.2005von 09.12.2004 bis 31.05.2005
Baran, MustafaMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat17.02.2005von 17.02.2005
Bulut, AliMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat Mitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat09.12.2004von 09.12.2004
Cirjak, LukaMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat09.12.2004von 09.12.2004
Karadimas, DimitriosMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat09.12.2004von 09.12.2004
Kirli, Dipl. Ing. SerefMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat09.12.200431.01.2005von 09.12.2004 bis 31.01.2005
Kossi, MariaMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat09.12.2004von 09.12.2004
Pfitzner, SilviaMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat09.12.2004von 09.12.2004
Tas, TanerMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat09.12.2004von 09.12.2004
Tas, ZülfükilMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat01.06.2005von 01.06.2005
Ücok, MehmetMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat09.12.2004von 09.12.2004
Ünal, AyhanCDUCDU Mitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat09.12.2004von 09.12.2004
Ünal, IlknurMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat09.12.2004von 09.12.2004
Yetis, GülizarMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat09.12.2004von 09.12.2004
Römer, DorisCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Sauerzweig, FrankSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Stauch, LotharSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied