Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Beratendes Mitglied
Fleck, Dr. HelmutVolksabstimmungVolksabstimmung Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Ratsmitglied SBU
Wesse, RalphSBUSBU RatsmitgliedRatsmitglied26.10.2015von 26.10.2015
Ratsmitglied DIE LINKE
Otter, MichaelDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Ratsmitglied Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Halft, CharlyGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Müller, Hans-WernerGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Thiel, AstridGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Meyer, BirgitGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Ratsmitglied SPD
Keller, MichaelSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Körner, GabySPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Sauerzweig, FrankSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Schmidt, OliverSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Kirli, ÖmerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Rosemann, StefanRatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Ratsmitglied CDU
Becker, JürgenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Diegeler-Mai, AnnaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Nottelmann, Lars HenningCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Peter, JürgenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Schonlau, PetraCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Schwill, EckhardCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Bermann, AlexanderCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Burgemeister, Michael FranzCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.10.2015von 05.10.2015
Krause, DetlefCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Muranko, UrsulaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Römer, MichaelCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Schulte, Dr. DirkCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Waloßek, NicoleCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.12.2019von 13.12.2019
Stellvertr. Vorsitz
Haase-Mühlbauer, Dr. SusanneCDUCDU stellv. Ausschussvorsitzendestellv. Ausschussvorsitzende19.10.2020bis 19.10.2020