Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Weitere beratende Mitglieder
Boddenberg, SonjaBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Grammersbach, PetraSPDSPD Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Mohn, BrigitteBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied16.11.2015von 16.11.2015
Beratendes Mitglied
Langerbeins, StephanBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied13.09.2016von 13.09.2016
Beratende Pflichtmitglieder
Bulut, AliMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat Beratendes PflichtmitgliedBeratendes Pflichtmitglied11.09.2014von 11.09.2014
Ertem, AnjuschkaSPDSPD Beratendes PflichtmitgliedBeratendes Pflichtmitglied30.10.2019von 30.10.2019
Gehrmann, BeateBeratendes PflichtmitgliedBeratendes Pflichtmitglied
Fahrensbach, EvaBeratendes PflichtmitgliedBeratendes Pflichtmitglied
Sachkundiger Bürger DIE LINKE
Andres, RobertDIE LINKEDIE LINKE stimmber. Mitgliedstimmber. Mitglied23.06.2014von 23.06.2014
Sachkundiger Bürger FDP
Rumland, Ingridstimmber. Mitgliedstimmber. Mitglied23.06.201404.07.2019von 23.06.2014 bis 04.07.2019
stimmberechtigtes Mitglied
van Doorn, Heinz PeterCDUCDU stimmber. Mitgliedstimmber. Mitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Rosemann, Stefanstimmber. Mitgliedstimmber. Mitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Mitglieder freier Träger
Königsfeld, Hans-JosefCDUCDU stimmber. Mitgliedstimmber. Mitglied
Rumland, Ingridstimmber. Mitgliedstimmber. Mitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Rumland, Ingridstimmber. Mitgliedstimmber. Mitglied05.07.2019von 05.07.2019
Stenz, UrsulaCDUCDU stimmber. Mitgliedstimmber. Mitglied
Ratsmitglied SPD
Grammersbach, PetraSPDSPD stimmber. Mitgliedstimmber. Mitglied23.06.2014von 23.06.2014
Sauerzweig, FrankSPDSPD stimmber. Mitgliedstimmber. Mitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Ratsmitglied CDU
Schonlau, PetraCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Becker, JürgenCDUCDU stimmber. Mitgliedstimmber. Mitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Muranko, UrsulaCDUCDU stimmber. Mitgliedstimmber. Mitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Muranko, UrsulaCDUCDU stimmber. Mitgliedstimmber. Mitglied23.06.2014von 23.06.2014
Stellvertr. Vorsitz
Thiel, AstridGRÜNEGRÜNE stimmber. Mitgliedstimmber. Mitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Vorsitz
Diegeler-Mai, AnnaCDUCDU stimmber. Mitgliedstimmber. Mitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Diegeler-Mai, AnnaCDUCDU AusschussvorsitzendeAusschussvorsitzende23.06.2014von 23.06.2014