Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Beratendes Mitglied
Fleck, Dr. HelmutVolksabstimmungVolksabstimmung Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Ratsmitglied SBU
Wesse, RalphSBUSBU RatsmitgliedRatsmitglied26.10.2015von 26.10.2015
Ratsmitglied DIE LINKE
Schoen, RaymundDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Ratsmitglied Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Halft, CharlyGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Meyer, BirgitGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Thiel, AstridGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Ratsmitglied SPD
Sauerzweig, FrankSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Schmidt, OliverSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Eichner, HaraldSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Keller, MichaelSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Rosemann, StefanRatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Ratsmitglied CDU
Burgemeister, Michael FranzCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.2015von 01.10.2015
Schulte, Dr. DirkCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Burgemeister, Maria-FranziskaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Diegeler-Mai, AnnaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Haase-Mühlbauer, Dr. SusanneCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Krause, DetlefCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Löbach-Neff, BeateCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Mai, Hans-ChristianCDUCDU stellv. Ausschussvorsitzenderstellv. Ausschussvorsitzender
Nottelmann, Lars HenningCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Odenthal, GuidoCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Peter, JürgenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Römer, MichaelCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Schonlau, PetraCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Schwill, EckhardCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Siebenmorgen, IngoCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Tsapanidis, LazarosMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat RatsmitgliedRatsmitglied
Waloßek, NicoleCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Waloßek, NicoleCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.12.2019von 13.12.2019
Vorsitz
Müller, Hans-WernerGRÜNEGRÜNE AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender