Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied SLB / Die Linke
Otter, MichaelDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Mitglied Integrationsrat
Kaciran, Mehmet AliMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat Mitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat22.06.2014bis 22.06.2014
Beratendes Mitglied
Fleck, Dr. HelmutVolksabstimmungVolksabstimmung Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Ratsmitglied DIE LINKE
Schoen, RaymundDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied18.03.2016von 18.03.2016
Sachkundiger Bürger FDP
Rumland, IngridSachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin22.06.2014bis 22.06.2014
Sachkundiger Bürger Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Nawid, IdrisGRÜNEGRÜNE Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger30.09.2016von 30.09.2016
Pahlenberg, BrittaGRÜNEGRÜNE Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin23.06.2014von 23.06.2014
Ratsmitglied Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Thiel, AstridGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Sachkundiger Bürger SPD
Franke, AndreasSPDSPD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger23.06.2014von 23.06.2014
Rosemann, StefanSachkundiger BürgerSachkundiger Bürger22.06.2014bis 22.06.2014
Ratsmitglied SPD
Schmidt, OliverSPDSPD stellv. Ausschussvorsitzenderstellv. Ausschussvorsitzender
Rosemann, StefanRatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Sauerzweig, FrankSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Sachkundiger Bürger CDU
Ring, ErikCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Schulte, Dr. DirkCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger22.06.2014bis 22.06.2014
Stenz, UrsulaCDUCDU Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
Ratsmitglied CDU
Bermann, AlexanderCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.02.2016von 26.02.2016
Burgemeister, Maria-FranziskaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Schulte, Dr. DirkCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Siebenmorgen, IngoCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Bermann, AlexanderCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Burgemeister, Michael FranzCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.2015von 01.10.2015
Mai, Hans-ChristianCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Odenthal, GuidoCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.03.2018von 23.03.2018
Vorsitz
Römer, MichaelCDUCDU AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender