Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Sachkundiger Bürger SLB / Die Linke
Schoen, RaymundDIE LINKEDIE LINKE Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger22.06.2014bis 22.06.2014
Beratendes Mitglied
Fleck, Dr. HelmutVolksabstimmungVolksabstimmung Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Ratsmitglied DIE LINKE
Schoen, RaymundDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Sachkundiger Bürger Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Nawid, IdrisGRÜNEGRÜNE Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger02.10.201411.04.2019von 02.10.2014 bis 11.04.2019
Ratsmitglied Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Thiel, Dr. DieterGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Müller, Hans-WernerGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Sachkundiger Bürger SPD
Franke, AndreasSPDSPD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger30.06.2017von 30.06.2017
Ertem, AnjuschkaSPDSPD Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin05.07.2019von 05.07.2019
Roland, SabineSPDSPD Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin23.06.201417.12.2015von 23.06.2014 bis 17.12.2015
Wagner, LukasSPDSPD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger30.06.2017von 30.06.2017
Ratsmitglied SPD
Grammersbach, PetraSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201429.06.2017von 23.06.2014 bis 29.06.2017
Keller, MichaelSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied29.06.2017bis 29.06.2017
Kirli, ÖmerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Sachkundiger Bürger CDU
Casellas y Besa, AntonioMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger31.01.2018von 31.01.2018
Scharfenberger, GerdCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Reinbold, SafiaCDUCDU Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin31.01.2018von 31.01.2018
Ratsmitglied CDU
Burgemeister, Maria-FranziskaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Odenthal, GuidoCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Basche, MargaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Becker, JürgenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Krause, DetlefCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Muranko, UrsulaCDUCDU stellv. Ausschussvorsitzendestellv. Ausschussvorsitzende
Peter, JürgenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.07.2019von 05.07.2019
Tsapanidis, LazarosMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat RatsmitgliedRatsmitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Vorsitz
Thiel, AstridGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied