Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied LKR
Wesse, RalphSBUSBU RatsmitgliedRatsmitglied17.12.2015von 17.12.2015
Beratendes Mitglied
Bulut, AliMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied23.03.2018von 23.03.2018
Fleck, Dr. HelmutVolksabstimmungVolksabstimmung Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Sachkundiger Bürger DIE LINKE
Holtz, TorstenDIE LINKEDIE LINKE Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Ratsmitglied FDP
Peter, JürgenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied16.12.201630.03.2017von 16.12.2016 bis 30.03.2017
Sachkundiger Bürger Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Knein, Klaus JosefGRÜNEGRÜNE Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger31.03.2017von 31.03.2017
Nawid, IdrisGRÜNEGRÜNE Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger23.06.2014von 23.06.2014
Ratsmitglied Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Thiel, Dr. DieterGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Halft, CharlyGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Müller, Hans-WernerGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied24.06.201630.03.2017von 24.06.2016 bis 30.03.2017
Sachkundiger Bürger SPD
Ehlen, Hans-TheoSPDSPD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger23.06.2014von 23.06.2014
Ratsmitglied SPD
Kirli, ÖmerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Körner, GabySPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied30.06.2017von 30.06.2017
Rosemann, StefanRatsmitgliedRatsmitglied23.06.201429.06.2017von 23.06.2014 bis 29.06.2017
Sachkundiger Bürger CDU
Schneider, ErnstCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger01.10.2015von 01.10.2015
van Doorn, Heinz PeterCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger23.06.2014von 23.06.2014
Ratsmitglied CDU
Schulte, Dr. DirkCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Basche, MargaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Burgemeister, Michael FranzCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.2015von 01.10.2015
Krause, DetlefCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Nottelmann, Lars HenningCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.03.2018von 23.03.2018
Römer, MichaelCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Siebenmorgen, IngoCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Stellvertr. Vorsitz
Keller, MichaelSPDSPD stellv. Beiratsvorsitzenderstellv. Beiratsvorsitzender
Vorsitz
Peter, JürgenCDUCDU BeiratsvorsitzenderBeiratsvorsitzender22.06.2014bis 22.06.2014
Schwill, EckhardCDUCDU BeiratsvorsitzenderBeiratsvorsitzender