Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied AfD
Wesse, RalphSBUSBU RatsmitgliedRatsmitglied12.06.201501.10.2015von 12.06.2015 bis 01.10.2015
Ratsmitglied LKR
Wesse, RalphSBUSBU RatsmitgliedRatsmitglied26.02.2016von 26.02.2016
Beratendes Mitglied
Arampatzi, MariaMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied11.09.2014von 11.09.2014
Fleck, Dr. HelmutVolksabstimmungVolksabstimmung Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Sachkundiger Bürger Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Mannschott, AnnetteGRÜNEGRÜNE Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin03.07.2019von 03.07.2019
Groß, PeerGRÜNEGRÜNE Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger23.06.201402.07.2019von 23.06.2014 bis 02.07.2019
Ratsmitglied Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Halft, CharlyGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Meyer, BirgitGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Sachkundiger Bürger SPD
Eichner, HaraldSPDSPD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger23.06.2014von 23.06.2014
Franke, AndreasSPDSPD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger13.12.2019von 13.12.2019
Kirli, ZeynepSPDSPD Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin23.06.2014von 23.06.2014
Ratsmitglied SPD
Schmidt, OliverSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Eichner, HaraldSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Rosemann, StefanRatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Sachkundiger Bürger CDU
Koch-Ulrich, ElkeCDUCDU Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin23.06.2014von 23.06.2014
Solf, Anna JuliaCDUCDU Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin23.06.2014von 23.06.2014
Walterscheid, KlausCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Juhr, LukasCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger15.12.2017von 15.12.2017
Ratsmitglied CDU
Burgemeister, Maria-FranziskaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Becker, JürgenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Diegeler-Mai, AnnaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Mai, Hans-ChristianCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Siebenmorgen, IngoCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Tsapanidis, LazarosMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Waloßek, NicoleCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Waloßek, NicoleCDUCDU Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin13.12.2019von 13.12.2019
Stellvertr. Vorsitz
Haas, SigridCDUCDU stellv. Beiratsvorsitzendestellv. Beiratsvorsitzende13.12.2018bis 13.12.2018
Horn, MatthiasFDPFDP Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger14.12.2018von 14.12.2018
Vorsitz
Haase-Mühlbauer, Dr. SusanneCDUCDU BeiratsvorsitzendeBeiratsvorsitzende