Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Beratendes Mitglied
Bulut, AliMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied11.09.2014von 11.09.2014
Fleck, Dr. HelmutVolksabstimmungVolksabstimmung Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied23.06.2014von 23.06.2014
Ratsmitglied DIE LINKE
Schoen, RaymundDIE LINKEDIE LINKE stellv. Ausschussvorsitzenderstellv. Ausschussvorsitzender23.06.2014von 23.06.2014
Ratsmitglied Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Müller, Hans-WernerGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Thiel, Dr. DieterGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Sachkundiger Bürger SPD
Ehlen, Hans-TheoSPDSPD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger23.06.2014von 23.06.2014
Ratsmitglied SPD
Keller, MichaelSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Grammersbach, PetraSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Rosemann, StefanRatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Sauerzweig, FrankSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Schmidt, OliverSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Sachkundiger Bürger CDU
Barisic, ZeljkoMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger23.06.2014von 23.06.2014
Burgemeister, Michael FranzCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger23.06.201401.10.2015von 23.06.2014 bis 01.10.2015
Haas, DieterCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger23.06.2014von 23.06.2014
Ratsmitglied CDU
Odenthal, GuidoCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Becker, JürgenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Haase-Mühlbauer, Dr. SusanneCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Krause, DetlefCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Nottelmann, Lars HenningCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Römer, MichaelCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Burgemeister, Michael FranzCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.02.2016von 26.02.2016
Vorsitz
Muranko, UrsulaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014