Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied AfD
Wesse, RalphSBUSBU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201419.03.2015von 23.06.2014 bis 19.03.2015
Beratendes Mitglied
Bulut, AliMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied23.03.2018von 23.03.2018
Fleck, Dr. HelmutVolksabstimmungVolksabstimmung Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied23.06.2014von 23.06.2014
Ratsmitglied DIE LINKE
Otter, MichaelDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201425.02.2016von 23.06.2014 bis 25.02.2016
Sachkundiger Bürger Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Groß, PeerGRÜNEGRÜNE Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger31.03.2017von 31.03.2017
Stanton, EdmundGRÜNEGRÜNE Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger23.06.2014von 23.06.2014
Ratsmitglied Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Müller, Hans-WernerGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Thiel, AstridGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201430.03.2017von 23.06.2014 bis 30.03.2017
Sachkundiger Bürger SPD
Bosbach, BjörnSPDSPD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger05.07.2019von 05.07.2019
Schieferstein, OliverSPDSPD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger30.06.2017von 30.06.2017
Ratsmitglied SPD
Kirli, ÖmerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Grammersbach, PetraSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Keller, MichaelSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201411.06.2015von 23.06.2014 bis 11.06.2015
Körner, GabySPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201429.06.2017von 23.06.2014 bis 29.06.2017
Sachkundiger Bürger CDU
Weiß, OliverCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger31.01.2018von 31.01.2018
Knüttgen, Hans-GeorgCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger23.06.2014von 23.06.2014
Wollweber, AndreasCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger23.06.2014von 23.06.2014
Ratsmitglied CDU
Odenthal, GuidoCDUCDU stellv. Ausschussvorsitzenderstellv. Ausschussvorsitzender23.06.2014von 23.06.2014
Basche, MargaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Löbach-Neff, BeateCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Mai, Hans-ChristianCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Muranko, UrsulaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Schonlau, PetraCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Siebenmorgen, IngoCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Vorsitz
Peter, JürgenCDUCDU AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender23.06.2014von 23.06.2014