Rechnungsprüfungsausschuss


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeit
Vorsitz
Müller, Hans-WernerAusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender
Ratsmitglied CDU
Benderscheid-Schonlau, PetraRatsmitgliedRatsmitglied
Burgemeister, Michael FranzRatsmitgliedRatsmitglied
Höver, Heinz WilliRatsmitgliedRatsmitglied
Janoschek, HorstRatsmitgliedRatsmitglied
Krause, DetlefRatsmitgliedRatsmitglied
Löbach-Neff, BeateRatsmitgliedRatsmitglied
Mai, Hans-Christianstellv. Ausschussvorsitzenderstellv. Ausschussvorsitzender
Nottelmann, Lars HenningRatsmitgliedRatsmitglied
Odenthal, GuidoRatsmitgliedRatsmitglied
Römer, MichaelRatsmitgliedRatsmitglied
Schulte, Dr. DirkRatsmitgliedRatsmitglied
Schwill, EckhardRatsmitgliedRatsmitglied
Siebenmorgen, IngoRatsmitgliedRatsmitglied
Tsapanidis, LazarosRatsmitgliedRatsmitglied
Ratsmitglied SPD
Keller, MichaelRatsmitgliedRatsmitglied
Meinken, GudrunRatsmitgliedRatsmitglied
Rosemann, StefanRatsmitgliedRatsmitglied
Sauerzweig, FrankRatsmitgliedRatsmitglied
Schmidt, OliverRatsmitgliedRatsmitglied
Stauch, LotharRatsmitgliedRatsmitglied
Ratsmitglied Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Halft, CharlyRatsmitgliedRatsmitglied
Meyer, BirgitRatsmitgliedRatsmitglied
Thiel, AstridRatsmitgliedRatsmitglied
Ratsmitglied FDP
Peter, JürgenRatsmitgliedRatsmitglied
Ratsmitglied DIE LINKE
Schoen, RaymundRatsmitgliedRatsmitglied
Ratsmitglied LKR
Wesse, RalphRatsmitgliedRatsmitglied
Beratendes Mitglied
Fleck, Dr. HelmutBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied CDU
Birck, GernotRatsmitgliedRatsmitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Bollinger, EmanuelRatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.08.2015von 23.06.2014 bis 31.08.2015
Burgemeister, Maria-FranziskaRatsmitgliedRatsmitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Dahmann, ThomasRatsmitgliedRatsmitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Diegeler-Mai, AnnaRatsmitgliedRatsmitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Haase-Mühlbauer, Dr. SusanneRatsmitgliedRatsmitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Janoschek, HorstRatsmitgliedRatsmitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Krudewig, Prof. Dr. NorbertRatsmitgliedRatsmitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Solf, MichaelRatsmitgliedRatsmitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Sträßer, LeoRatsmitgliedRatsmitglied31.01.2018bis 31.01.2018
Waloßek, NicoleRatsmitgliedRatsmitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Ratsmitglied SPD
Eichner, HaraldRatsmitgliedRatsmitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Ratsmitglied FDP
Hagen, ManfredRatsmitgliedRatsmitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Ratsmitglied SLB / Die Linke
Werner, MargretRatsmitgliedRatsmitglied22.06.2014bis 22.06.2014