Sportausschuss


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeit
Vorsitz
Römer, MichaelAusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender
Ratsmitglied CDU
Bermann, AlexanderRatsmitgliedRatsmitglied
Burgemeister, Maria-FranziskaRatsmitgliedRatsmitglied
Burgemeister, Michael FranzRatsmitgliedRatsmitglied
Mai, Hans-ChristianRatsmitgliedRatsmitglied
Odenthal, GuidoRatsmitgliedRatsmitglied
Schulte, Dr. DirkRatsmitgliedRatsmitglied
Siebenmorgen, IngoRatsmitgliedRatsmitglied
Sachkundiger Bürger CDU
Engel, PhilippSachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Fuchs, GuidoSachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Gillert, AlexanderSachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Kiesgen, BerndSachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Ring, ErikSachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Stenz, UrsulaSachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
Ratsmitglied SPD
Kantuzer, MartinRatsmitgliedRatsmitglied
Rosemann, StefanRatsmitgliedRatsmitglied
Sauerzweig, FrankRatsmitgliedRatsmitglied
Schmidt, Oliverstellv. Ausschussvorsitzenderstellv. Ausschussvorsitzender
Sachkundiger Bürger SPD
Franke, AndreasSachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Kehlenbach, Franz-PeterSachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Ratsmitglied Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Starke, PhilippRatsmitgliedRatsmitglied
Thiel, AstridRatsmitgliedRatsmitglied
Sachkundiger Bürger Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Nawid, IdrisSachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Pahlenberg, BrittaSachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
Sachkundiger Bürger FDP
Meß, StefanSachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Ratsmitglied DIE LINKE
Schoen, RaymundRatsmitgliedRatsmitglied
Ratsmitglied LKR
Dastler, JörgRatsmitgliedRatsmitglied
Beratendes Mitglied
Aygün, AliBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Fleck, Dr. HelmutBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied CDU
Bermann, AlexanderRatsmitgliedRatsmitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Bollinger, EmanuelRatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.08.2015von 23.06.2014 bis 31.08.2015
Büchel, FerdinandRatsmitgliedRatsmitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Dahmann, ThomasRatsmitgliedRatsmitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Höver, Heinz WilliRatsmitgliedRatsmitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Salcedas, TomasRatsmitgliedRatsmitglied23.06.201422.02.2016von 23.06.2014 bis 22.02.2016
Sträßer, LeoRatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.01.2018von 23.06.2014 bis 31.01.2018
Sachkundiger Bürger CDU
Büchel, FerdinandSachkundiger BürgerSachkundiger Bürger23.06.201401.10.2015von 23.06.2014 bis 01.10.2015
Dahmann, ThomasSachkundiger BürgerSachkundiger Bürger23.06.201402.10.2014von 23.06.2014 bis 02.10.2014
Kranz, RüdigerSachkundiger BürgerSachkundiger Bürger22.06.2014bis 22.06.2014
Scharenberg, BorisSachkundiger BürgerSachkundiger Bürger22.06.2014bis 22.06.2014
Schulte, Dr. DirkSachkundiger BürgerSachkundiger Bürger22.06.2014bis 22.06.2014
Sachkundiger Bürger SPD
Kantuzer, MartinSachkundiger BürgerSachkundiger Bürger22.06.2014bis 22.06.2014
Rosemann, StefanSachkundiger BürgerSachkundiger Bürger22.06.2014bis 22.06.2014
Sachkundiger Bürger Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Guenat, MischaSachkundiger BürgerSachkundiger Bürger29.09.2016bis 29.09.2016
Sachkundiger Bürger FDP
Rumland, IngridSachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin22.06.2014bis 22.06.2014
Ratsmitglied SLB / Die Linke
Otter, MichaelRatsmitgliedRatsmitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Sachkundiger Bürger DIE LINKE
Horobiec, MartinSachkundiger BürgerSachkundiger Bürger23.06.201417.03.2016von 23.06.2014 bis 17.03.2016
Mitglied Integrationsrat
Kaciran, Mehmet AliMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat22.06.2014bis 22.06.2014