Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
 
Wesse, RalphLKRLKR FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Dastler, JörgLKRLKR FraktionsmitgliedFraktionsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Bischur, ReneLKRLKR FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.06.201417.12.2015von 21.06.2014 bis 17.12.2015
Büchel, DieterALFAALFA FraktionsmitgliedFraktionsmitglied12.06.201517.12.2015von 12.06.2015 bis 17.12.2015
Hürfeld, RenateALFAALFA FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.10.201525.02.2016von 01.10.2015 bis 25.02.2016
Prokogschuk, HorstALFAALFA FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.06.201412.06.2015von 21.06.2014 bis 12.06.2015
Zartner, MarionAfDAfD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.06.201424.03.2015von 21.06.2014 bis 24.03.2015