NameMitgliedschaftbis
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2005bis 31.05.2005
07.03.2010bis 07.03.2010
Mitglied Integrationsrat
CDU
CDU30.05.2014bis 30.05.2014
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
08.08.2007bis 08.08.2007
30.09.2004bis 30.09.2004
CDU
CDU30.05.2014bis 30.05.2014
LKR31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
30.09.2004bis 30.09.2004
29.03.2007bis 29.03.2007
31.10.2020bis 31.10.2020
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
LKR17.12.2015bis 17.12.2015
GRÜNE31.10.2020bis 31.10.2020
13.12.2018bis 13.12.2018
21.10.2009bis 21.10.2009
SPD30.05.2014bis 30.05.2014
21.10.2009bis 21.10.2009
20.10.2009bis 20.10.2009
CDU31.08.2015bis 31.08.2015
31.10.2020bis 31.10.2020
25.10.2012bis 25.10.2012
FDP22.06.2014bis 22.06.2014
20.10.2009bis 20.10.2009
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
SPD
DIE LINKE31.10.2020bis 31.10.2020
21.10.2009bis 21.10.2009
CDU
CDU07.07.2015bis 07.07.2015
CDU30.05.2014bis 30.05.2014
04.07.2019bis 04.07.2019
ALFA17.12.2015bis 17.12.2015
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU30.05.2014bis 30.05.2014
Mitglied Integrationsrat
14.06.2012bis 14.06.2012
CDU
CDU
31.01.2012bis 31.01.2012