NameMitgliedschaftbis
SPD30.05.2014bis 30.05.2014
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
SPD30.05.2014bis 30.05.2014
Mitglied Integrationsrat
31.01.2012bis 31.01.2012
SPD
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
12.12.2010bis 12.12.2010
GRÜNE
GRÜNE
GRÜNE
GRÜNE29.09.2016bis 29.09.2016