NameMitgliedschaftbis
Mitglied Integrationsrat
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
23.10.2006bis 23.10.2006
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
07.03.2010bis 07.03.2010
31.01.2012bis 31.01.2012
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
SPD
CDU
CDU
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
SPD
31.01.2005bis 31.01.2005
SPD
GRÜNE30.05.2014bis 30.05.2014
22.03.2013bis 22.03.2013
31.10.2020bis 31.10.2020
GRÜNE
30.09.2004bis 30.09.2004
CDU
CDU
CDU
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
SPD
07.03.2010bis 07.03.2010
FDP04.07.2019bis 04.07.2019
Mitglied Integrationsrat15.06.2017bis 15.06.2017
SBU
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
GRÜNE
30.09.2004bis 30.09.2004
FDP30.01.2018bis 30.01.2018
04.03.2016bis 04.03.2016
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
30.09.2004bis 30.09.2004
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
30.09.2004bis 30.09.2004
GRÜNE