NameMitgliedschaftbis
CDU30.05.2014bis 30.05.2014
15.03.2012bis 15.03.2012
11.10.2004bis 11.10.2004
FDP
SPD30.05.2014bis 30.05.2014
CDU30.05.2014bis 30.05.2014
23.06.2014bis 23.06.2014
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
30.09.2004bis 30.09.2004
CDU30.05.2014bis 30.05.2014
22.06.2014bis 22.06.2014
Mitglied Integrationsrat31.10.2020bis 31.10.2020