NameMitgliedschaftbis
CDU17.01.2018bis 17.01.2018
CDU
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
30.09.2004bis 30.09.2004
Mitglied Integrationsrat
GRÜNE31.10.2020bis 31.10.2020
09.09.2013bis 09.09.2013
31.01.2012bis 31.01.2012
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
31.10.2020bis 31.10.2020
DIE LINKE
DIE LINKE
FDP31.10.2020bis 31.10.2020
GRÜNE
CDU
GRÜNE22.06.2014bis 22.06.2014
GRÜNE
Mitglied Integrationsrat27.05.2015bis 27.05.2015
GRÜNE22.06.2014bis 22.06.2014
15.03.2012bis 15.03.2012
23.03.2006bis 23.03.2006
FDP
GRÜNE
30.09.2004bis 30.09.2004
11.10.2004bis 11.10.2004
CDU