NameMitgliedschaftbis
11.10.2004bis 11.10.2004
CDU
22.06.2014bis 22.06.2014
22.06.2014bis 22.06.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
CDU20.02.2018bis 20.02.2018
30.09.2004bis 30.09.2004
DIE LINKE
Mitglied Integrationsrat
30.09.2004bis 30.09.2004
06.10.2014bis 06.10.2014
11.10.2004bis 11.10.2004
23.10.2008bis 23.10.2008
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
Mitglied Integrationsrat