NameMitgliedschaftbis
CDU
CDU
20.08.2012bis 20.08.2012
CDU
21.09.2012bis 21.09.2012
SPD
SPD30.05.2014bis 30.05.2014
30.09.2004bis 30.09.2004
FDP22.06.2014bis 22.06.2014
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
GRÜNE
CDU30.05.2014bis 30.05.2014
Mitglied Integrationsrat
LKR31.10.2020bis 31.10.2020
SPD22.06.2014bis 22.06.2014
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
20.10.2009bis 20.10.2009
FDP17.12.2015bis 17.12.2015
30.09.2004bis 30.09.2004
31.10.2020bis 31.10.2020
SPD04.07.2019bis 04.07.2019
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
21.10.2009bis 21.10.2009
30.09.2004bis 30.09.2004
Mitglied Integrationsrat31.10.2020bis 31.10.2020
22.06.2014bis 22.06.2014
30.09.2004bis 30.09.2004
GRÜNE23.06.2016bis 23.06.2016
DIE LINKE
09.01.2009bis 09.01.2009
CDU16.11.2014bis 16.11.2014
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
FDP
DIE LINKE04.07.2018bis 04.07.2018
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
29.03.2007bis 29.03.2007
ALFA25.02.2016bis 25.02.2016