NameMitgliedschaftbis
GRÜNE
30.09.2004bis 30.09.2004
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
Mitglied Integrationsrat
CDU
07.03.2010bis 07.03.2010
31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
20.05.2010bis 20.05.2010
CDU
ALFA12.06.2015bis 12.06.2015
CDU