NameMitgliedschaftbis
21.10.2009bis 21.10.2009
10.11.2004bis 10.11.2004
GRÜNE31.10.2020bis 31.10.2020
14.06.2012bis 14.06.2012
CDU30.05.2014bis 30.05.2014
CDU
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
CDU
29.03.2007bis 29.03.2007
23.03.2006bis 23.03.2006
FDP
CDU23.11.2016bis 23.11.2016
SPD
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
CDU
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
29.03.2007bis 29.03.2007
FDP30.05.2014bis 30.05.2014