NameMitgliedschaftbis
18.09.2009bis 18.09.2009
SPD
CDU30.05.2014bis 30.05.2014
CDU
CDU
FDP
30.12.2012bis 30.12.2012
SBU
CDU
21.10.2009bis 21.10.2009
CDU30.05.2014bis 30.05.2014
01.04.2010bis 01.04.2010
SLB / Die Linke22.06.2014bis 22.06.2014
CDU30.05.2014bis 30.05.2014
SBU
SBU
SBU
SPD30.05.2014bis 30.05.2014
GRÜNE
SPD
FDP30.05.2014bis 30.05.2014
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
12.12.2006bis 12.12.2006
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
FDP
SPD
FDP
CDU30.01.2018bis 30.01.2018
CDU
CDU30.09.2004bis 30.09.2004
30.09.2004bis 30.09.2004
30.09.2004bis 30.09.2004
06.08.2008bis 06.08.2008