NameMitgliedschaftbis
31.05.2014bis 31.05.2014
07.03.2010bis 07.03.2010
Mitglied Integrationsrat
CDU
CDU30.05.2014bis 30.05.2014
CDU
CDU
CDU30.05.2014bis 30.05.2014
CDU
CDU
21.10.2009bis 21.10.2009
SPD30.05.2014bis 30.05.2014
21.10.2009bis 21.10.2009
CDU
21.10.2009bis 21.10.2009
25.10.2012bis 25.10.2012
FDP
CDU
21.10.2009bis 21.10.2009
CDU
CDU30.05.2014bis 30.05.2014
CDU
CDU30.05.2014bis 30.05.2014
Mitglied Integrationsrat
14.06.2012bis 14.06.2012
CDU
CDU
31.01.2012bis 31.01.2012